О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания Lufthansa Consulting оказывает эффективную помощь в развитии воздушных перевозок

В аэропорту Ганновер вводится новый рейс из московского "Внуково", осуществляемый авиакомпанией "ЮТэйр"

Совместные работы по проекту развития авиаперевозок немецкого аэропорта Ганновер и Lufthansa Consulting привели к быстрым и ощутимым результатам. В рамках программы расширения своей маршрутной сети в Восточной Европе северогерманский аэропорт запускает с 1-го мая 2011 года новый ежедневный рейс по маршруту Ганновер - Москва (Внуково). Аэропорт Ганновер поручил Lufthansa Consulting разработать сеть маршрутов в Россию через Москву и другие российские города с привлечением "ЮТэйр" как наиболее привлекательной авиакомпании-партнера. Работы по проекту началисьв декабре 2010 года. Благодаря глубоким знаниям рынка России и стран СНГ, а также богатому опыту успешной работы в регионе, экспертам Lufthansa Consulting удалось убедить российского перевозчика "ЮТэйр" начать рейсы в аэропорт Ганновер за столь короткий срок.

Группа экспертов Lufthansa Consulting, специализирующихся на экономике аэропортов и планированию маршрутных сетей, провела для аэропорта тщательное исследование рынка и детальное изучение маршрута. Под руководством специалистов также были внедрены соответствующие меры по результатам проведенной работы и проведены необходимые мероприятия по выводу нового предложения на рынок, в которые входили визиты в офис авиакомпании и проведение необходимых встреч и переговоров на местах. Клиент Lufthansa Consulting, аэропорт Ганновер, чрезвычайно доволен достигнутыми результатами. Новый маршрут, обслуживаемый "ЮТэйр" на воздушном судне CRJ-200 емкостью в 50 пассажирских кресел, уже привлек значительное количество пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Lufthansa Consulting». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка