О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Толмачево посетил аудитор Air Cargo Germany

Представители авиакомпании Air Cargo Germany провели аудит авиапредприятия на соответствие международным требованиям качества и безопасности

Представители авиакомпании Air Cargo Germany провели аудит авиапредприятия на соответствие международным требованиям качества и безопасности.

По итогам проверки главный аудитор Air Cargo Germany Штефан ШТРОКЕР (Stefan Stroeker) отметил, что аэропорт Толмачево работает по современным международным правилам и стандартам, воздушные судна обслуживаются на самом высоком уровне.

- Аудит аэропорта Толмачево показал отличные результаты. Была проведена проверка наземного оборудования, пожарной безопасности, топливозаправочного комплекса и состояния всей необходимой документации. Аудиторская комиссия Air Cargo Germany не обнаружила никаких нарушений в работах служб аэропорта Толмачево, - заявил Штефан Штрокер.

Особое внимание аудиторы Air Cargo Germany уделили работе службы авиационной безопасности в аэропорту Толмачево. Так, комиссия проверила степень защищенности наземной техники и сооружений, наличие необходимых мер защиты перрона и стоянки воздушных судов, а также регулярность прохождения обучения персонала службы авиационной безопасности. Результаты проверки полностью удовлетворили представителей немецкой авиакомпании.

Авиакомпания Air Cargo Germany начала выполнение полетов по маршруту Шанхай - Франкфурт-Ханн и Гонконг - Франкфурт-Ханн с технической посадкой в аэропорту Толмачево с февраля 2011 года. В мае выполнялись дополнительные рейсы по маршруту Франкфурт-Ханн - Осака - Франкфурт-Ханн с техническими посадками в Толмачево на обоих направлениях. На июнь запланировано продолжение этой программы полетов.

Сотрудничество аэропорта Толмачево с немецкой авиакомпанией осуществляется в рамках реализации программы развития грузовых авиаперевозок. Ранее в Толмачево были открыты рейсы авиакомпании Air China Cargo на воздушных судах Boeing 747, продолжили выполнение полетов на MD-11 авиакомпания "Аэрофлот" и "Полет" на российских Ил-96-400Т.

ACG Air Cargo Germany - частная немецкая компания, основанная в 2008 году. Парк авиакомпании ACG состоит из четырех Boeing 747-400SF. ACG занимается авиаперевозками в Гонконге, Шанхае, ОАЭ, Индии, Южной Африке, Кении, Армении и Казахстане....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка