О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ГРПЗ проводит ежегодную выставку детского творчества

На Государственном Рязанском приборном заводе проходит ежегодная выставка детского творчества, посвященная Международному дню защиты детей

На Государственном Рязанском приборном заводе проходит ежегодная выставка детского творчества, посвященная Международному дню защиты детей. На ней представлено свыше двухсот работ, созданных детьми заводчан.

В день открытия выставки в актовый зал предприятия пришли дети сотрудников завода. Для них было организовано театральное представление со сказочными персонажами, которые пели песни, танцевали и развлекали юных гостей веселыми играми. Сами дети с удовольствием участвовали в представлении: рассказывали стихи, играли на музыкальных инструментах, выступали с танцевальными номерами. В конце праздника каждый ребенок получил именной диплом и приз; после чего все были приглашены к "сладкому" столу на чаепитие.

Заводчане смогут любоваться рукодельными творениями своих детей до 2 июня....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "ГРПЗ"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка