О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Монгольская авиакомпания Eznis участит полеты в Россию

Монгольская авиакомпания Eznis Airways, открывшая ровно год назад авиасообщение между Монголией и Бурятией, расширяет работу в России

Монгольская авиакомпания "Eznis airways", открывшая ровно год назад авиасообщение между Монголией и Бурятией, расширяет работу в России.

В июле-августе перевозчик перейдет с двухразовых рейсов в неделю на трехразовые, так как ожидается рост туристического пассажиропотока из Японии, Кореи и Китая на Байкал.

За первый год своей работы в России компания перевезя около 2,4 тыс пассажиров 220 рейсами 34-местных самолетов "СААБ 340Б", которые летали в основном два раза в неделю.

В будущем маршрут Улан-Батор - Улан-Удэ останется популярным у чиновников и у предпринимателей для деловых поездок, у студентов двух стран и у туристов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка