О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В июне изменяется график поздневечерних электричек в Шереметьево

Компания "Аэроэкспресс", занимающаяся перевозками на электричках из московских аэропортов в город, заявила о временном изменении графика поздневечерних рейсов на линии в "Шереметьево" в июне

Компания "Аэроэкспресс", занимающаяся перевозками на электричках из московских аэропортов в город, заявила о временном изменении графика поздневечерних рейсов на линии в Шереметьево в июне. Сдвиги касаются в общей сложности 17 дней: 7-11, 15-18, 21-25 и 28-30 июня. Они вызваны ремонтными работами на маршруте, сообщает соб.корр. Travel.ru.

На направлении из аэропорта в город в эти дни не будет рейсов в 0.00 и в 0.30 - вместо этого поезда отправятся в 1.00 и 1.10 и прибудут на Белорусский вокзал в 1.42 и 1.47 соответственно. Таким образом, последним рейсом, с которого можно успеть на метро, будет отправляющийся в 23.30. Кроме того, первый утренний рейс, обычно уходящий из аэропорта в 5.00, будет отправляться в 4.53 и прибывать на вокзал в 5.35.

Внимательными следует быть и пассажирам, уезжающим в аэропорт поздно вечером. Последний рейс будет в эти дни покидать Белорусский вокзал в 0.22 вместо 0.30. Правда, прибудет в аэропорт он тоже несколько раньше обычного - в 0.55....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка