О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Кубань" не бросит пассажиров в Анапе

Открытие аэропорта Анапы по заявлению представителей аэропорта переносится на 6 июня, в связи, с чем авиакомпания "Кубань" будет выполнять ранее запланированные рейсы вместо Анапы в/из Краснодара

Открытие аэропорта Анапы по заявлению представителей аэропорта переносится на 06 июня, в связи, с чем авиакомпания "Кубань" будет выполнять ранее запланированные рейсы вместо Анапы в/из Краснодара. Пассажиры буду бесплатно доставляться на автобусах из Краснодара в Анапу и обратно.

По информации Управляющей компании аэропорта "Базэл Аэро" технически новая взлетно-посадочная полоса готова к приему воздушных судов - работы по реконструкции завершены в срок, осуществлен облет свето-сигнального оборудования аэродрома, успешно выполнен технический рейс на самолете Боинг 737-300 авиакомпании "Кубань". Кроме того, рабочей комиссией приняты работы по реконструкции объектов первого этапа, государственной комиссией осмотрены и приняты объекты реконструкции первого этапа, подготовлены акты по приёмке. Однако, по информации представителей заказчика реконструкции взлетно-посадочной полосы (ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)) - существуют бюрократические препятствия, затягивающие получение разрешения ввода в эксплуатацию данной полосы.

Приносим пассажирам свои искренние извинения за причиненные неудобства....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Авиационные линии Кубани"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка