О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Воронежская авиакомпания "Полет" затягивает передачу аэровокзала "Новапорту"

ЗАО "Авикомпания "Полет" затягивает процесс передачи своих акций аэропорта инвестору - ООО "Новопорт"

ЗАО "Авикомпания "Полет" затягивает процесс передачи своих акций аэропорта инвестору - ООО "Новопорт". По данным источника, оформление документов находится на завершающей стадии, однако в последний момент руководство "Полета" начало уклоняться от подписания бумаг. Кроме того, руководство "Полета" перестало отвечать на звонки "Новапорта".

Напомним, что в начале апреля стало известно о том, что ЗАО "Авиакомпания "Полет" передаст часть своих акций аэропорта (у авиакомпании находится 51%) ООО "Новапорт", которое и займется развитием аэропорта. Планируемый объем инвестиций в реконструкцию аэропорта стороны пока не раскрывали. Речи о строительстве нового аэровокзального комплекса, тем не менее пока не идет.

В "Новапорте" состояние переговоров с "Полетом" предпочли не комментировать до завершения сделки. В компании также пояснили, что срок подписания бумаг зависит "не только от них".

*Информация в рубрику "Слухи" поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации - просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании - проверять!...
Авторские права на данный материал принадлежат «Abireg.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка