О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эмирейтс укрепляет позиции в Германии

"Эмирейтс", международная авиакомпания, базирующаяся в Дубае, объявила об открытии третьего ежедневного рейса во Франкфурт, а также о начале полетов ультрасовременного Airbus A380 в Мюнхен

Эмирейтс, международная авиакомпания, базирующаяся в Дубае, объявила об открытии третьего ежедневного рейса во Франкфурт, а также о начале полетов ультрасовременного Airbus A380 в Мюнхен.

Новый рейс во Франкфурт, который будет осуществляться в соответствии с существующими соглашениями о воздушном сообщении между Германией и ОАЭ, появится в зимнем расписании Эмирейтс.

Также зимой авиакомпания представит Airbus A380 в Мюнхене. Один из двух ежедневных рейсов Эмирейтс по маршруту Дубай-Мюнхен-Дубай будет выполняться на знаменитом двухпалубном самолете, начиная с 1 января 2012 года.

Эмирейтс начала полеты в Германию в 1987 году, открыв рейс во Франкфурт. На сегодняшний день авиакомпания еженедельно осуществляет 49 рейсов в четыре немецких города. Рейсы во Франкфурт, Мюнхен и Дюссельдорф выполняются дважды в день, а второй ежедневный рейс в Гамбург будет открыт 1 сентября. Кроме того, Эмирейтс еженедельно осуществляет восемь грузовых рейсов в Германию.

Авиакомпания является крупнейшим заказчиком Airbus A380 и одним из ключевых клиентов для Airbus A350. Только программа A380 обеспечивает, по меньшей мере, 40 000 рабочих мест в Германии....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка