О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines возобновляет рейс из Москвы в Пальма-де-Майорку

S7 Airlines с началом туристического сезона объявляет о возобновлении регулярного рейса из Москвы в Пальма-де-Майорку (Испания)

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, с началом туристического сезона объявляет о возобновлении регулярного рейса из Москвы в Пальма-де-Майорку (Испания).

Рейсы будут выполняться со 2 июня 2011 года два раза в неделю - по четвергам и воскресеньям. Вылет из Москвы в 14:15, прибытие в аэропорт Пальма-де-Майорка - в 16:55 по местному времени. Обратный рейс S7 Airlines вылетает в 17:45 и прилетает в Москву в 00:15 на следующие сутки.

Рейсы будут выполняться на современных лайнерах Airbus A319. Самолет рассчитан на перевозку 128 пассажиров, имеет комфортабельную компоновку салонов эконом и бизнес-класса.

S7 Airlines продолжает выполнять регулярные рейсы на другой популярный туристический курорт Испании - Аликанте. Полеты осуществляются два раза в неделю - по средам и субботам....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка