О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Гендиректор аэропорта "Жуляны" подал в отставку

Сегодня, 1 июля, генеральный директор коммунального предприятия "Международный аэропорт "Киев" (Жуляны) Денис Костржевский заявил о своей отставке

Сегодня, 1 июля, генеральный директор коммунального предприятия "Международный аэропорт "Киев" (Жуляны) Денис Костржевский заявил о своей отставке.

"Я написал заявление с поста генерального директора аэропорта "Киев" (Жуляны) и планирую здесь остаться либо в ранге советника, либо у нас сейчас здесь организация создается - совет директоров аэропорта... Наверно, войду в этот совет", - сказал господин Костржевский.

По его словам, совет директоров создается для более эффективного сотрудничества компаний, работающих в аэропорту.

"Здесь же работает не одно коммунальное предприятие, а еще есть инвестор "Мастер-Авиа", несколько хэндлинговых (обслуживающих прилет-вылет) компаний, компании, занимающиеся бортовым питанием и другие", - отметил он.

Денис Костржевский добавил, что обязанности гендиректора сейчас исполняет Александр Нестеренко и спрогнозировал его скорое утверждение в новой должности.

"Готовится распоряжение о его назначении генеральным директором. Это человек, который проработал в аэропорту более пяти лет, возглавлял дирекцию по развитию аэропорта", - сообщил господин Костржевский....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка