О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Россия лидирует по числу чартеров на Гоа

Из 889 чартеров, прилетевших на курорт с октября прошлого года по май, 431 был российским

Россия лидирует по числу чартерных рейсов, прибывших в этом туристическом сезоне на Гоа. Из 889 чартеров, прилетевших на курорт с октября прошлого года по май, 431 был российским. Второе место по количеству чартеров заняла Великобритания - 261 рейс, сообщает Calcutta News со ссылкой на данные туристического департамента этого индийского штата.

Издание отмечает, что за весь туристический сезон на Гоа побывали 1,71 млн человек, из них 87,9 тысячи человек прибыли из РФ. При этом большая часть российских туристов приехала из Санкт-Петербурга и Москвы.

В целом доля чартеров из Восточной Европы составляет около 50%. За прошлый сезон значительно увеличилось число рейсов из Украины и Белоруссии, свидетельствует статистика.

Также значительная доля чартеров приходится на Швейцарию, Польшу, Финляндию, Нидерланды и Германию....
Авторские права на данный материал принадлежат «bfm.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка