О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Следующий пункт назначения - Jet Expo 2011

"Внуково-3" и Jet Expo приняли участие в выставке EBACE 2011 в Женеве

Внуково-3 и Jet Expo приняли участие в выставке EBACE 2011 в Женеве. По результатам женевского шоу число экспонентов JET EXPO значительно выросло. Среди новых компаний-участников: Exclases Holdings Ltd (AgustaWestland), Qatar Executive, Sabena Technics, Aviation Broker, Vip Aviation, LTS Club, FortAero, Jet Alliance, VistaJet и многие другие.

Exclases Holdings Ltd. в очередной раз принимает участие в выставке JetExpo 2011. Продукция AgustaWestland будет представлена посетителям выставки, что подчеркивает значение рынка России и стран СНГ для компании.

AgustaWestland, a Finmeccanica company, является признанным мировым лидером в сфере вертолетостроения. Продукция AgustaWestland соответствует самым высоким требованиям качества и безопасности, является образцом успешного применения самых передовых технологий и уникальных инженерных решений. Вертолеты AgustaWestland являются лидерами в своих классах и находят самое широкое применение в сегментах VIP и VVIP, Поиск и спасение, Правоохранительные органы, Пассажирские перевозки, в том числе, на удаленные морские буровые платформы. Всем своим заказчикам AgustaWestland предлагает высочайший уровень сервисной поддержки. Exclases Holdings Ltd. является эксклюзивным дистрибьютором гражданских вертолетов AgustaWestland в России и большинстве стран СНГ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Jet Expo». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка