О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Sky Express реализовал автоматический выпуск сертификатов

Кассиры получили возможность выпускать сертификаты для оплаты авиабилетов самостоятельно на сайте

1 июня 2011 года Скай Экспресс открыл своим агентам, зарегистрированным в программе "Агент", технологическую возможность выпускать сертификаты самостоятельно на сайте авиакомпании. Выпуск осуществляется автоматически на страничке сайта для Агентов.

После накопления минимальной суммы в 3000 баллов, агент может выпустить из Личного кабинета сертификат, введя в соответствующее поле необходимое количество баллов. Использовать полученный на электронную почту Сертификат или уникальный цифровой код (УЦК) можно как для полной, так и частичной оплаты авиабилетов.

Приобрести билет по такому сертификату можно как на сайте авиакомпании, используя опцию оплаты "Сертификат "АГЕНТ", так и через Центр бронирования, назвав номер сертификата оператору. Напомним, что 1 балл эквивалентен 1 рублю.

Напомним, что с 1 января 2011 года началась реализация обновленной Программы лояльности "Агент", к которой зарегистрировано более 600 агентов (кассиров).

Регистрация в программе "Агент" продолжается, и любой кассир может стать участником Программы, копить баллы, получать сертификаты автоматически, летайте регулярно и с удовольствием на Скай Экспресс.

По итогам первых пяти месяцев 2011 года доля продаж авиабилетов в агентской среде составила около 35% от всех проданных билетов Скай Экспресс....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Sky Express"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка