О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ключевые доклады конференции "Авиационный IT-форум" доступны для просмотра на YouTube

Ключевые доклады конференции "Авиационный IT-форум" доступны для просмотра на YouTube

24-25 мая 2011 года в Москве, в гостинице "Ренессанс", успешно прошел 4-й международный Авиационный IT-форум. В ходе мероприятия были озвучены наиболее актуальные темы, касающиеся ключевых тенденций на рынке IT-решений для воздушного транспорта.

Делегаты особо отметили выступление Грача Мурадяна, независимого эксперта, на тему "Современные информационные технологии в бизнес-процессах авиакомпании". Штефан Белелиев, руководитель по управлению разработкой коммерческих систем Lufthansa Systems, рассказал о критических факторах успеха в сфере управления доходами. Коммерческий директор компании "Аэронавигатор" Александр Белей в своем докладе затронул вопросы обслуживания пассажиров и воздушных судов, а также представил анализ факторов, влияющих на управление расписанием и экипажами.

Конференция была организована компанией ATO Events при участии российской Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта. Генеральным партнером форума выступила компания Amadeus. Спонсорами выступили компании "Сирена-Трэвел", Lufthansa Systems....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка