О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Донавиа" и EI AI заключили интерлайн-соглашение

Авиакомпании "Донавиа" и EI AI заключили интерлайн-соглашение. Соглашение действует с 1 июня 2011 года и дает право авиакомпании - участнику договора оформлять авиабилеты на рейсы партнера

Авиакомпании "Донавиа" и "EI AI Israel Airlines Ltd" заключили интерлайн-соглашение. Соглашение действует с 1 июня 2011 года и дает право авиакомпании - участнику договора оформлять авиабилеты на рейсы партнера.

Авиакомпания "EI AI Israel Airlines Ltd" выполняет внутренние рейсы по Израилю и международные рейсы из Тель-Авива, теперь билеты на рейсы этой компании можно оформить на бланках "Донавиа".

Авиакомпания "Донавиа" выполняет из Ростова-на-Дону с посадкой в Сочи авиарейсы в Тель-Авив дважды в неделю. Сотрудничество с израильским партнером позволит пассажирам "Донавиа" расширить географию полетов и воспользоваться перелетами "EI AI Israel Airlines Ltd" из Тель-Авива....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Донавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка