О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из-за ложного звонка о минировании в "Емельяново" задержали несколько рейсов

В четверг, 2 июня, из-за ложного звонка о минировании аэропорта "Емельяново" задержали вылет нескольких рейсов

В четверг, 2 июня, из-за ложного звонка о минировании аэропорта "Емельяново" задержали вылет нескольких рейсов. В пресс-службе аэропорта информацию об анонимном звонке подтвердили.

Как рассказал корреспонденту ИА KNews источник, вчера вечером в милицию поступил анонимный звонок о том, что аэропорт "Емельяново" заминирован. В аэропорт информация о заминировании поступила в 18:20. На место происшествия прибыли все оперативные службы, кинологи с собаками. После эвакуации пассажиров из всех трех терминалов аэропорта была проведена тщательная проверка помещений. Как отметил источник, эвакуация пассажиров проходила очень организованно, люди без паники покидали аэропорт. В результате проверки помещений аэропорта взрывного устройства не обнаружили. Из-за повторного досмотра пассажиров и багажа были задержаны 3 рейса — на Москву (на 1 час 40 минут), на Новосибирск (40 минут) и Душанбе (20 минут). С 21:00 аэропорт работал в штатном режиме....
Авторские права на данный материал принадлежат «Newslab.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка