О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Информация для пассажиров, вылетающих из аэропорта Внуково в Анапу

Уважаемые пассажиры! В связи с переносом даты открытия аэропорта Анапы после ремонта, рейсы из аэропорта "Внуково" в Анапу до 6 июня будут выполняться в аэропорты ближайших городов Краснодара и Геленджика с последующим трансфером на автобусах до Анапы

Уважаемые пассажиры! В связи с переносом даты открытия аэропорта Анапы после ремонта, рейсы из аэропорта Внуково в Анапу до 6 июня будут выполняться в аэропорты ближайших городов Краснодара и Геленджика с последующим трансфером на автобусах до Анапы.

В период до 6 июня рейсы авиакомпании "ЮТэйр" в Анапу будут направляться в аэропорт Геленджика. Авиакомпания "Скай Экспресс" осуществляет перевозку пассажиров через аэропорт Краснодара (Пашковская).

Просим всех пассажиров, имеющих авиабилеты в Анапу с датой вылета до 6 июня и не оповещенных авиакомпаниями о переносе пункта назначения, заблаговременно связываться с авиакомпаниями для получения актуальной информации о состоянии рейса. В аэропорту Внуково также ведется голосовое оповещение об изменениях в отношении рейсов в Анапу....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка