О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открыта регистрация на 9-й международный авиационный форум "Крылья России"

Открыта регистрация на 9-й международный авиационный форум "Крылья России"

Оргкомитет Международного авиационного Форума "Крылья России" объявил об открытии регистрации на мероприятие, которое пройдет 11-12 октября в Москве, в гостинице "Ренессанс Монарх Центр" (Ленинградский пр-т, д. 3а, стр. 1).

За годы его проведения Международный авиационный форум "Крылья России" снискал репутацию ведущего события отрасли, в рамках которого лидеры обсуждают ключевые проблемы развития воздушного транспорта России и стран СНГ.

В этом году участники конференции обсудят состояние и сценарии развития рынка в условиях увеличения спроса на услуги авиационного транспорта.

Каким путем будет развиваться российский авиационный рынок? Как изменяется баланс частного и государственного капитала и как эти изменения влияют на участников рынка? Насколько привлекательно отрасль выглядит в глазах инвесторов и что необходимо предпринять для привлечения капитала? Каким образом можно поднять эффективность деятельности воздушного транспорта в России и странах СНГ? Эти и многие другие вопросы станут темами для обсуждения на Международном авиационном форуме "Крылья России".

Основные темы форума:
  • Рынок авиаперевозок России: тенденции развития
  • Инвестиционная привлекательность российского воздушного транспорта
  • Конкурентоспособность российского воздушного транспорта: потенциал развития
  • Флот российских авиаперевозчиков: активная фаза обновления
  • Развитие региональных авиаперевозок - задача, требующая решительных действий
Аудитория форума ежегодно составляет более 400 человек. Форум регулярно посещают руководители и топ-менеджеры более 50 авиакомпаний России, СНГ и Европы.

К участию в форуме приглашаются руководители и специалисты авиакомпаний, аэропортов, российских и зарубежных предприятий авиационной промышленности, представители министерств, федеральных агентств и служб России, ведущие эксперты финансовых, инвестиционных кругов, лизинговых и страховых компаний, обозреватели российских и международных СМИ. Доклады на русском и английском языках с синхронным переводом.

Международный авиационный форум "Крылья России" организован компанией ATO Events при участии российской Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта России (АЭВТ).

Генеральный партнер форума - Страховой брокер "Малакут".

Спонсор форума - страховая компания "Ингосстрах".

Зарегистрируйтесь на Форум сейчас и воспользуйтесь скидкой!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка