О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Патриотические цены от Sky Express

Первый бюджетный перевозчик России Sky Express предложил самые патриотические цены и маршруты ко Дню России

К 12 июня Дню России Скай Экспресс предлагает истинным патриотам Родины тарифы от 1300 рублей по 13 городам России, включая сердце России, Москву.

Только с 6 по12 июня 2011 года Скай Экспресс призывает покупать недорогие путешествия по родной стране. К полету можно приобрести отель по выгодной цене, дополнительную страховку или прокат автомобиля. Например, двухместный номер в одном из отелей в Анапе можно приобрести от 1400 рублей, в Москве такой номер буде6т стоить от 1700 рублей при условии заказа вместе с полетом.

В семи городах полета, включая Сочи и Краснодар, пассажиры могут оформить прокат автомобиля вместе с полетом Скай Экспресс по цене от 1600 рублей за комфортабельную Skoda Fabia, что сделает путешествие намного приятнее и разнообразней.

"Спецпредложение для патриотов!" ограничено по количеству дешевых авиабилетов, но не ограничено для возможностей купить полет недорого и распространяется на все доступные рейсы Скай Экспресс до 29 октября 2011 года.

Напомним, что для молодых патриотов Скай Экспресс разработал тарифный план "Скай Бюджет". Тем, кто не любит авиационную еду и готов перекусить фирменным сэндвичем с лососем и чашечкой кофе, а так же тем, кто привык путешествовать налегке, выбирать еду и напитки по меню и заказывать дополнительные услуги самостоятельно на сайте вместе с заказом авиабилетов. Для тех кто любит путешествовать с багажом и вкусно поесть в полете предлагается тарифный план "Скай Плюс", который включает увеличенную норму провоза багажа — 20кг (бесплатно) и бесплатное питание....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Sky Express"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка