О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" изменил график полетов в Нижний Новгород и ввел скидки

Авиакомпания "Аэрофлот" несколько изменила график запуска рейсов по маршруту Москва - Нижний Новгород

Авиакомпания "Аэрофлот" несколько изменила график запуска рейсов по маршруту Москва - Нижний Новгород. В первоначально заявленную дату 12 июня и два последующих дня будет совершаться только по одному вылету - в 23.30 из Москвы и в 6.20 из Нижнего Новгорода. Кроме того, вместо предполагавшегося нового Superjet 100 на линию выйдет Airbus A319, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Второй утренний рейс, с вылетом из Москвы в 7.40, а из Нижнего Новгорода в 9.30, появится 16 июня. С 17 июня этот рейс предположительно будет совершаться на Superjet 100. Смена типа самолета на первом рейсе планируется на начало июля.

Кроме того, компания ввела скидочный веб-тариф на этом маршруте. Он составляет 1777 рублей в одну сторону и 3513 рублей туда-обратно с учетом сборов. Срок действия тарифа не известен, купить билет по нему можно на всю глубину продаж, в том числе на зимнее расписание. В случае полета туда-обратно максимальное пребывание в пункте назначения - один месяц, минимальное не ограничено. Возврат билетов возможен до вылета рейса с уплатой сбора в 900 рублей (в последние 24 часа до вылета - и со штрафом в 25% тарифа). Обмен билета смысла не имеет, так как это влечет штраф в 2000 рублей плюс разницу с текущим тарифом....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка