О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С авиакомпанией "Кубань" полеты на 12% дешевле в День России

12% скидкой для пассажиров всех своих рейсов отметит один из самых "молодых" праздников страны авиакомпания "Кубань"

12% скидкой для пассажиров всех своих рейсов отметит один из самых "молодых" праздников страны Авиакомпания "Кубань". Период действия акции с 11 по 13 июня включительно, а приобрести авиабилеты по ней можно на все время действия летнего расписания компании.

Для того, чтобы воспользоваться скидкой, необходимо зайти на сайт авиакомпании. При бронировании билетов нужно ввести промокод "RUSSIA" и любой желающий получает 12% скидку от стоимости авиабилета на любой внутренний регулярный рейс авиакомпании.

Промокод "RUSSIA" действует только в праздничные дни с 11 по 13 июня. Период действия скидки на полеты с 15 июня по 26 августа и с 4 сентября по 29 октября.

День России - праздник свободы, мира и согласия, символ национального единства и ответственности за настоящее и будущее нашей страны....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Авиационные линии Кубани"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка