О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

airBaltic будет выполнять чартерные рейсы Tez Tour на Тенерифе

Латвийская национальная компания airBaltic заключила договор о сотрудничестве с международным туристическим оператором Tez Tour о выполнении в летнем сезоне чартерных рейсов на Тенерифе (Испания)

Латвийская национальная компания airBaltic заключила договор о сотрудничестве с международным туристическим оператором Tez Tour о выполнении в летнем сезоне чартерных рейсов на Тенерифе (Испания). Таким образом к уже существующим 105 рейсам в Грецию и Турцию, которые этим летом выполнит airBaltic, добавляется еще свыше 20 рейсов на Канарские острова. Это самый дальний пункт назначения среди чартерных перелетов, предлагаемых airBaltic.

С 9 июня нынешнего года airBaltic будет раз в неделю, по четвергам, выполнять чартерные рейсы Tez Tour из Риги в Тенерифе. На рейсах авиакомпания будет использовать самолет Boeing 757, самый большой во флоте airBaltic.

Константин Пальгов, директор Tez Tour в странах Балтии: "На данный момент, Канарские острова — это самый дальний пункт назначения, куда летает airBaltic. Мы довольны и гордимся тем, что своих туристов можем доверить airBaltic, которая признана одной из лучших авиакомпаний Европы.

Tez Tour уже третий год предлагает чартерные рейсы на Тенерифе. Опыт показывает, что этот маршрут стал популярным и пользуется спросом у латвийских туристов. Канарские острова также выбирают те туристы, которые не хотят жить в гостиницах "все включено". У Тенерифе есть еще одно преимущество: в летние месяцы, когда на всех средиземноморских курортах наблюдается 40-градусная жара, на Канарских островах температура в среднем составляет 25-30 градусов. К тому же, цены на средиземноморских курортах в июне, июле и августе — самые высокие, а на Канарских островах в это время цены не меняются. Поэтому отдых на Канарских островах уже давно оценили туристы из Западной Европы".

airBaltic в сотрудничестве с Tez Tour предлагает чартерные перелеты в экономическом классе, бизнес-классе и особенном premium экономическом классе. Приобретая билет premium эконом-класса, пассажиры получат место в передних рядах салона самолета, питание и напитки во время полета, а также возможность регистрироваться при вылете в отдельном месте в международном аэропорту "Рига".

"Во время полета на Тенерифе пассажирам экономического класса также предоставят комплект закусок", - добавляет К.Пальгов.

airBaltic выполняет прямые перелеты из Северного транзитного узла в Риге в более чем 80 пунктов назначения. Независимо от места вылета airBaltic предлагает удобные стыковки Северного транзитного узла в Риге в пункты назначения сети маршрутов авиакомпаний в Европе, Скандинавии, России, СНГ и Ближнего Востока.

Tez Tour предлагает программу чартерных перелетов в течение всего года в Турцию, Грецию, Испанию, Египет, Объединенные Арабские Эмираты, Таиланд, Кубу, Доминикан, Австрию, Андорру и на Мальдивские острова....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "airBaltic"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка