О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Cessna Grand Caravan вызвал большой интерес в регионах России.

Компании Cessna Aircraft и Jet Transfer (официальный представитель Cessna в РФ и Казахстане) сообщают об успешном завершении демонстрационного тура самолета Cessna 208B Grand Caravan по России

Компании Cessna Aircraft и Jet Transfer (официальный представитель Cessna в РФ и Казахстане) сообщают об успешном завершении демонстрационного тура самолета Cessna 208B Grand Caravan по России.

Демонстрационный тур проходил с 26 Мая 2011 г. по 5 Июня 2011 г. За это время самолет побывал в Москве, Казани, Саратове и Краснодаре. Во всех городах презентации прошли с успехом. В Казани самолет изучила делегация во главе с Министром транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан - Сафиным Ленаром Ринатовичем. В Краснодаре воздушное судно Cessna 208B Grand Caravan приняло участие в Kuban Airshow 2011, совершив несколько показательных полетов.

Демонстрационные туры по России стали традиционными для самолета Cessna 208B Grand Caravan. Это объясняется все возрастающим спросом на универсальную "рабочую лошадку", идеально подходящую для работы в сложных условиях.

Модель Cessna 208B Grand Caravan - это неприхотливый и надежный современный самолет, идеально подходящий для эксплуатации в условиях России, характерных значительными сезонными перепадами температур, разнообразием природно-климатических условий и слабым развитием аэродромной сети в отдаленных регионах. Уникальный набор качеств делает самолёт Cessna Caravan незаменимым в корпоративных перелетах, пассажирских и грузовых перевозках между административными центрами и отдаленными районами....
Авторские права на данный материал принадлежат «Jet Transfer». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка