О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Совет директоров "Базэл Аэро" возглавил Сергей Рудаков

Совет директоров "Базэл Аэро" возглавил С.Рудаков

Совет директоров ООО "Базэл Аэро", которое управляет аэропортовыми активами Компании "Базовый Элемент" на заседании 1 июня избрал своим Председателем Сергея Рудакова, ранее возглавлявшего аэропорт "Домодедово".

Руководитель авиационной дирекции Компании "Базовый Элемент" Денис Ильин так прокомментировал избрание: "Сергей Васильевич - признанный профессионал в области управления аэропортами. Его многолетний опыт и компетенции позволят компании успешно решать стратегические задачи повышения эффективности аэропортов "Базэл Аэро" за счет реконструкции и обновления их инфраструктуры, активного развития неавиационных видов деятельности, а также дальнейшей региональной экспансии аэропортовой группы Компании "Базовый Элемент".

Сергей Рудаков окончил Московский институт инженеров гражданской авиации. С 1978 года работал на различных должностях в Домодедовском производственном объединении гражданской авиации, начиная с техника по радиоэлектронному оборудованию до первого заместителя Генерального директора. С 2000 по 2010 год возглавлял аэропорт "Домодедово"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэродинамика». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка