О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Амстердама открылся парк

Амстердамский аэропорт Schiphol открыл парк для пассажиров. Он стал дополнением к филиалу музея Rijksmuseum и собственной библиотеке аэропорта

Амстердамский аэропорт Schiphol открыл парк для пассажиров. Он стал дополнением к филиалу музея Rijksmuseum и собственной библиотеке аэропорта.

Парк, расположившийся сразу за выходами терминала D, подарит уставшим пассажирам глоток свежего воздуха. И это несмотря на то, что большая его часть разместилась не под открытым небом, а в стенах аэропорта, пишет Independent.

Техника, в которой создавался парк, носит название "смешанная реальность". На гигантских стенах-мониторах проецируются изображения самых знаменитых парков мира. Из динамиков доносится шум деревьев. Пассажиры могут отдохнуть на скамейках или поваленных бревнах и даже устроить пикник - в парке есть несколько точек быстрого питания.

Для тех же, кто предпочитает свежий воздух, а также для курильщиков открыта терраса с зеленым газоном, кустами, цветочными клумбами и скамейками. Также в парке можно найти зарядные устройства для мобильных телефонов и ноутбуков....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка