О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Orenair пополнила парк воздушных судов

4 июня 2011 года руководство и сотрудники Orenair в международном аэропорту "Оренбург" встретили Boeing 737-800, это восемнадцатый лайнер типа Boeing, пополнивший парк авиакомпании

4 июня 2011 года руководство и сотрудники Orenair в международном аэропорту "Оренбург" встретили Boeing 737-800, это восемнадцатый лайнер типа Boeing, пополнивший парк авиакомпании.

Самолет с регистрационным номером VQ-BLW, взятый в лизинг у компании Aircastle Advisor LLC на 6 лет, будет выполнять регулярные внутренние и международные рейсы.

Самолет рассчитан на перевозку 168 пассажиров: 12 мест в бизнес-классе и 156 - в экономическом классе.

Boeing 737-800 соответствует всем требованиям безопасности, надежности и комфорта пассажиров, подходит для полетов средней дальности, что позволяет авиакомпании расширять маршрутную сеть.

Руководство авиакомпании Orenair выражает благодарность партнерам за сотрудничество, пассажирам - за доверие, оказанное авиакомпании.

До конца года Orenair ожидает прибытие еще двух самолетов типа Boeing 737-800....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Оренбургские Авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка