О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Эрбас" поставил заказчикам 217 самолетов за пять месяцев 2011 года

"Эрбас" продал всего семь самолетов в мае, однако за две недели до парижского авиашоу европейский авиастроитель традиционно "придерживает" нераскрытую информацию

"Эрбас" продал всего семь самолетов в мае, однако за две недели до парижского авиашоу европейский авиастроитель традиционно "придерживает" нераскрытую информацию. В числе законтрактованных в мае пять А330-200 для "Кориэн эйр" и два А320 для японского авиаперевозчика "Стар флайер", сообщает ATI.

В целом за пять месяцев текущего года у "Эрбас" сформировался "чистый портфель" заказов на 97 самолетов из общего объема в 176 лайнеров после аннулирования некоторых из договоренностей. По состоянию на 31 мая "Эрбас" поставил заказчикам 217 самолетов, в том числе восемь А380, 39 А330 и 170 А320. Этот показатель превышает прошлогодний за аналогичный период, когда операторам было передано 206 единиц авиатехники.

"Валовый" объем заказов "Боинга" за тот же период достиг 182 самолетов, а "чистый" - 133. Американский авиастроитель передал своим заказчикам 180 самолетов за пять месяцев текущего года....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка