О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Sky Express открывает регулярные рейсы в Геленджик

Первая российская бюджетная авиакомпания "Скай Экспресс" с 4 июля открывает регулярные ежедневные рейсы из Москвы на популярный курорт Краснодарского края - Геленджик

В преддверие праздника Дня России для всех россиян хорошая новость - Скай Экспресс открывает полеты в один из популярнейших черноморских курортов Геленджик!

Продажа на новые рейсы уже открыта на сайте. Минимальный тариф в Геленджик и обратно 2600 рублей. Полная минимальная цена авиабилета 4000 рублей с учетом топливного сбора по тарифному плану "Скай Бюджет", предусматривающий перелет без питания и 15 кг включенного багажа.

Не пропустите первый день полетов - 4 июля 2011 года. Веселый разноцветный Boeing 737-500 в компоновке 132 кресла экономического класса будет летать в Геленджик пять раз в неделю, по понедельникам, вторникам, средам, четвергам и субботам. Вылет рейса ЭХ-281 из аэропорта Внуково - в 18:20, прибытие в Геленджик - в 20:30. Обратный рейс ЭХ-282 отправляется в 21:00 и прилетает в Москву в 23:20.

Для любителей поесть в полете и прихватить с собой вечерние наряды для прогулок по набережным Геленджика специальный тарифный план "Скай Плюс" с горячим питанием и 20 кг бесплатного багажа. Также для отдыхающих с детьми доступен "Багажный сертификат", позволяющий прихватить с собой дополнительные 15 кг багажа на ребенка за 650 рублей, сэкономим при этом как минимум 1000 рублей.

С полетом пассажиры могут заказать отель в Геленджике по цене 3000 рублей за стандартный двухместный номер. При этом специальная цена действительна только при заказе с полетом.

Обращаем внимание, что самые низкие цены на авиабилеты доступны на сайте Скай Экспресс. При бронировании на сайте не взимаются дополнительные сборы, в том числе за проведение транзакции по банковской карте. Полеты в Геленджик запланированы до 14 сентября 2011 года и уже сейчас можно приобрести недорогие билеты на высокий курортный сезон.

Геленджик расположен в двадцати пяти километрах к юго-востоку от Новороссийска, у подножия западной части горного хребта Маркотх, на побережье Геленджикской бухты Черного моря. Город расположен амфитеатром вокруг большой бухты. От порывов ветра и штормовых волн уберегают два мыса: Толстый и Тонкий. Все дороги Геленджика ведут к морю. А небесные дороги теперь из Москвы ведут через аэропорт Внуково в Геленджик....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Sky Express"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка