О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейсы авиакомпании "АэроСвит" свяжут Киев с казахстанским городом Костанай

Компания "АэроСвит - украинские авиалинии" 11 июня 2011 года открывает воздушное сообщение между Киевом и Костанаем, областным центром на севере Казахстана

Компания "АэроСвит - Украинские авиалинии" 11 июня 2011 года открывает воздушное сообщение между Киевом и Костанаем, областным центром на севере Казахстана. Рейсы в казахстанский город будут выполняться дважды в неделю - в среду и субботу, и в обратном направлении - в четверг и воскресенье. Перелет между городами займет примерно 3 часа 45 минут.

Костанай станет четвертым пунктом Казахстана, который будет связан с городами Украины рейсами "АэроСвита", крупнейшего авиаперевозчика между двумя странами. Из Украины, помимо Костаная, авиакомпания ежедневно осуществляет рейсы в Алматы и Астану, и дважды в неделю - в Актау, областной центр на юго-западе Республики Казахстан.

Расширение географии полетов в эту центрально-азиатскую страну - ответ "АэроСвита" на возрастающий спрос на авиаперевозки между Украиной и Казахстаном, в том числе между регионами обоих государств. В частности, новым маршрутом с пересадкой в Киеве смогут воспользоваться пассажиры из многих региональных центров Украины, включая Симферополь, Одессу, Харьков, Днепропетровск, Донецк, Львов и Ивано-Франковск.

Помимо этого, через "Борисполь", базовый киевский аэропорт "АэроСвита", полет в Костанай смогут продолжить пассажиры из Стокгольма, Копенгагена, Калининграда, Риги, Вильнюса, Минска, Варшавы, Нью-Йорка, Будапешта, Бухареста, Праги, Софии, Ларнаки, Тбилиси, некоторых городов Германии и других пунктов международной маршрутной сети "АэроСвита"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэросвит"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка