О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт "Рига" открыт для учащихся школ и вузов

Сегодня, 9 июня, Рижский международный аэропорт посетят студенты Университета прикладных наук города Кура (Швейцария) изучающие туризм и воздушный транспорт

Сегодня, 9 июня, Рижский международный аэропорт посетят студенты Университета прикладных наук города Кура (Швейцария) изучающие туризм и воздушный транспорт. Во время визита студенты отправятся на экскурсию по территории аэропорта а также узнают о мероприятиях авиационного маркетинга.

Рижский международный аэропорт с радостью принимает у себя учащихся как местных так и зарубежных учебных заведений, организуя визиты и экскурсии по аэропорту и устраивая учащихся на практику по выбранной прфессии.

"Ввиду того, что интерес молодежи о работе в авиационной отрасли велик, и студенты различных вузов наши потенциальные работники, мы очень отзывчивы и даем им возможность ознакомиться с работой аэропорта и со спецификой конкретной прфессии," отмечает Председатель правления Международного аэропорта "Рига" Арнис Лухсе.

Нужно добавить, что чаще всех в аэропорту практику прходят студенты Латвийского Университета, Рижского Технического Университета, Выщей школы бизнеса " Туриба" в областях маркетинга, финансов, туризма и гостиприимства. а также информационных технологий и инженерных наук.

Международный аэропорт "Рига" за символическую плату организует экскурсии всем желающим, Во время экскурсии можно узнать много интересного об истории аэропорта, его развитии, авиокомпаниях, маршрутах, территории и другую информацию связанную с полетами....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Рига"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка