О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр" возобновила рейсы в Анапу

Возобновлены рейсы ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" (UTair Aviation) в Анапу. Это стало возможным после завершения реконструкции взлетно-посадочной полосы аэропорта

Возобновлены рейсы ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" (UTair Aviation) в Анапу. Это стало возможным после завершения реконструкции взлетно-посадочной полосы аэропорта. Напомним, что с 31 мая по 9 июня в связи с задержкой начала её эксплуатации рейсы "ЮТэйр" с пунктом вылета/прилета "Анапа" обслуживались в аэропорту Геленджик.

Первый самолет "ЮТэйр", прибывающий рейсом ЮТ-457 из Внуково, аэропорт Анапа примет на своей реконструированной взлетно-посадочной полосе сегодня, 9 июня.

"ЮТэйр" выполняет регулярные прямые рейсы в Анапу из Москвы, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Сургута, Сыктывкара, Тюмени и Уфы. Благодаря удобным стыковкам рейсов в аэропорту Внуково "ЮТэйр" предоставляет возможность улететь в Анапу жителям десятков городов маршрутной сети авиакомпании; при этом "сквозные" тарифы позволяют сэкономить средства при покупке билета....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка