О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Газпромнефть-Аэро" вступила в ассоциацию "Аэропорт" Гражданской авиации

"Газпромнефть-Аэро" вступила в ассоциацию "Аэропорт" Гражданской авиации

Компания "Газпромнефть-Аэро" вступила в ассоциацию "Аэропорт" Гражданской авиации. Генеральный директор "Газпромнефть-Аэро" Владимир Егоров, говоря о преимуществах вступления в Ассоциацию, отметил: "Ассоциация "Аэропорт" - это эффективный форум, дающий возможность объединить профессионалов отрасли в рамках единой информационной площадки для обмена опытом, мнениями и формирования общей позиции по актуальным вопросам отрасли. На правах общественной организации Ассоциация может инициировать профильные законопроекты, вносить предложения по совершенствованию законодательной базы в сфере авиатопливообеспечения".

На общем собрании членов Ассоциации, состоявшемся в конце мая, генеральный директор "Газпромнефть-Аэро Новосибирск" Юрий Шашков был избран председателем вновь созданного Комитета по авиаГСМ. В функции этого комитета будут входить рассмотрение вопросов взаимоотношения служб и ТЗК аэропортов с производителями и поставщиками горюче-смазочных материалов, сертификации служб авиаГСМ и лицензирования деятельности ТЗК аэропортов, а также другие вопросы, касающиеся сферы авиатопливообеспечения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газпромнефть-Аэро». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка