О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

FL Technics и Донавиа заключили договор на управление ремонтом двигателей

В мае 2011 года компания FL Technics (Литва), провайдер технического обслуживания и ремонта воздушных судов, заключила договор на комплексное обслуживание двигателей с российской авиакомпанией "Донавиа"

В мае 2011 года компания FL Technics (Литва), провайдер технического обслуживания и ремонта воздушных судов, заключила договор на комплексное обслуживание двигателей с российской авиакомпанией "Донавиа".

Договор, сумма которого составляет 11 миллионов долларов США, заключен на 12 месяцев и предусматривает полное управление ремонтом 6-ти двигателей типа CFM56-3, включая выбор технического подрядчика, надзор за ведением ремонтных работ, обеспечение поставок запчастей, аренду подменного двигателя и юридическое сопровождение всех сделок.

Компанию "Донавиа", крупнейшего перевозчика южного региона России, и компанию FL Technics связывают долгие партнерские отношения, которые начались в середине 2007 года.

"Команда профессионалов FL Technics имеет большой опыт в проведении работ по комплексному управлению ремонтом двигателей в странах СНГ и Восточной Европы. Мы рады тому, что компания "Донавиа" высоко оценила наши услуги, и уверены, что наши знания и накопленный нами опыт позволят до 30% снизить затраты компании на ремонт двигателей", - говорит Генеральный директор FL Technics Йонас Бутаутис.

"Мы остановили свой выбор на FL Technics, поскольку эта компания зарекомендовала себя с лучшей стороны, и мы уверены, что они смогут обеспечить нас самыми выгодными предложениями на рынке, управляя сложным и дорогостоящим процессом ремонта двигателя. Наши партнерские отношения прошли проверку временем, и мы уверены, что уникальные технологии FL Technics, их профессионализм и ориентированность на клиента окажут благоприятное воздействие на развитие нашей компании", - говорит Генеральный директор "Донавиа" Виталий Головин....
Авторские права на данный материал принадлежат «FL Technics». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка