О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Embraer - генеральный партнер выставки Jet Expo 2011

Компания Embraer выступила генеральным партнером шестой международной выставки деловой авиации Jet Expo 2011

Компания Embraer выступила генеральным партнером шестой международной выставки деловой авиации Jet Expo 2011!

На статической площадке выставки Jet Expo Embraer представит следующие самолеты:
  • Phenom 300
  • Phenom 100
  • Legacy 650
  • Lineage 1000
Компания Embraer появилась на рынке деловой авиации после создания своего первого бизнес-джета Legacy600 в 2000 году. Успешность Legacy600, запуск новых продуктов и улучшение качества обслуживания клиентов позволили компании значительно упрочить свои позиции в сегменте деловой авиации. Опыт создания самолетов для самых разных нужд обеспечивает бизнес-джетам Embraer уникальные характеристики по уровню комфортабельности. В то же время самолеты Embraer просты в обслуживании и позволяют своему владельцу отправиться в любую точку земного шара.

Легкие Phenom100 и Phenom300, средние Legacy450 и Legacy500, большие Legacy600 и Legacy650, а также бизнес-лайнер Lineage1000 занимают лидирующие позиции в своих классах, предлагая непревзойденное внутреннее пространство и комфорт, сочетая великолепные летные характеристики с низкими операционными расходами....
Авторские права на данный материал принадлежат «Jet Expo». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка