О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейсы "Аэрофлота" в Минеральные Воды отложены на неопределенный срок

В очередной раз отложено открытие второй взлетно-посадочной полосы аэропорта Минеральных Вод. Ранее предполагалось, что она откроется 10 июня, однако теперь полоса заработает не ранее конца месяца ввиду полученных от приемной комиссии замечаний

В очередной раз отложено открытие второй взлетно-посадочной полосы аэропорта Минеральных Вод. Ранее предполагалось, что она откроется 10 июня, однако теперь полоса заработает не ранее конца месяца ввиду полученных от приемной комиссии замечаний, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Прием полосы в эксплуатацию позволит начать полеты в Минеральные Воды целому ряду авиакомпаний - в частности, "Аэрофлоту", "Сибири" (S7 Airlines), "Авианове", "Трансаэро" и другим. Все эти компании не располагают самолетами, которые могли бы использоваться на старой полосе аэропорта Минеральных Вод. Там пока могут эксплуатироваться старые советские либо турбовинтовые самолеты.

Задержка с вводом полосы вынудила "Аэрофлот" прекратить на неопределенный срок продажу билетов на собственные рейсы, которые компания планировала выполнять с 16 июня. Пассажирам, уже купившим билеты, предлагается сдать их без штрафа или перебронировать на рейсы авиакомпании "Кавминводыавиа". В лучших традициях "Аэрофлота" последнего времени компания пока предлагает эти варианты только тем, кто имеет билеты на ближайшую неделю - с 16 по 22 июня. Всех остальных своих клиентов перевозчик предпочитает держать в состоянии неопределенности до последнего момента....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка