О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Доступные полеты в Карловы Вары с авиакомпанией "Россия"

С 16 июня по 6 августа 2011г. авиакомпания "Россия" проводит распродажу билетов в Карловы Вары, приуроченную к открытию рейсов на этот чешский курорт

С 16 июня по 6 августа 2011г. авиакомпания "Россия" проводит распродажу билетов в Карловы Вары, приуроченную к открытию рейсов на этот чешский курорт. Воспользовавшись специальным предложением, пассажиры смогут приобрести перевозку по маршруту Санкт-Петербург - Карловы Вары и обратно по доступной цене от 10 554 руб. включая все сборы*. Акция действительна для полетов с 3 июля по 6 августа 2011г.

Перелеты в самый известный курорт Чехии будут осуществляться еженедельно по воскресеньям на воздушных судах Airbus A-319: вылеты из Санкт-Петербурга - в 13:45, обратно - в 15:20. Новое направление, появившееся в расписании авиакомпании "Россия", предлагает пассажирам отличные возможности для отдыха, лечения и посещения достопримечательностей.

Спешите, количество мест ограничено!

*Цены установлены в рублях по курсу на 15.06.11. К предложению применяются особые условия....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка