О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Портфель заказов ОАО "ПО "УОМЗ" превышает 17 млрд рублей по состоянию на 1 апреля

Портфель заказов ОАО "ПО "УОМЗ" превышает 17 млрд рублей

Портфель заказов ОАО "ПО "УОМЗ" превышает 17 млрд рублей по состоянию на 1 апреля. Об этом АРМС-ТАСС сообщили в пресс-службе УОМЗ.

По результатам ежегодного мониторинга международным рейтинговым агентством "Стандарт энд Пуэрс" (S&P) 27 мая подтверждены рейтинги корпоративного кредитования ОАО "ПО "УОМЗ": долгосрочный рейтинг по международной шкале В- /Stable и рейтинг по российской шкале ruBBB, сообщил источник.

В обосновании рейтинга S&P указывают, что прогноз "стабильный" отражает мнение о том, что УОМЗ, при необходимости, сможет рефинансировать или продлить имеющиеся кратко- и среднесрочные долговые обязательства при наступлении срока их погашения, сохранит позицию единственного поставщика для своих клиентов в российской оборонной отрасли, в том числе, принимая во внимание его значительный портфель заказов, также учитывался факт получения государственной поддержки в финансировании части расходов по программе модернизации предприятия.

Первоначально кредитные рейтинги долгосрочного корпоративного кредитования присвоены УОМЗ агентством "Стандарт энд Пуэрс" в апреле 2010 г....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка