О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Омск все-таки планирует прийти авиадискаунтер "Авианова"

В скором времени в Омск может зайти авиакомпания-дискаунтер "Авианова"

В скором времени в Омск может зайти авиакомпания-дискаунтер "Авианова", сообщил сегодня "БК55" начальник отдела маркетинга ОАО "Омский аэропорт" Самир Ансаров.

Самолеты этой авиакомпании будут летать на московском направлении.

- Мы ведем переговоры с "Авианова". У нас построено 4 места-стоянки для воздушных судов, которыми летает данный авиаперевозчик. К сожалению, без максимальной загрузки компания не сможет поддерживать формат дискаунтера. Как только мы введем места стоянок в официальную эксплуатацию, так и придет новый авиаперевозчик - это уже вопрос времени, - говорит Ансаров.

- Я проводил исследование и пришел к выводу, что приход авиакомпании-дискаунтера в Омск никак не отразится на других авиаперевозчиках, поскольку авиакомпания "Авианова" скорее будет конкурировать с жд-перевозками. Ведь основной контингент пользователей такими услугами - это студенты, пенсионеры и др., - пояснил представитель Омского аэропорта.

Первым из дискаунтеров в Омск хотела прийти "Скай-экспресс" еще в 2009 году, но у нее не вышло....
Авторские права на данный материал принадлежат «bk55.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка