О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Победилово" - новые рейсы

Первым рейсом авиакомпании "Ижавиа" из Кирова в Санкт-Петербург отправились 48 пассажиров

Первым рейсом авиакомпании "Ижавиа" из Кирова в Санкт-Петербург отправились 48 пассажиров. В их числе на отдых в Санкт-Петербург вылетела группа воспитанников кировской школы-интерната №1. Ребята будут гостить у питерских сверстников и через пару дней на самолете вернутся в Киров. Бесплатные билеты предоставила авиакомпания "Ижавиа" при содействии правительства региона и "Кировского авиапредприятия".

С 15 июня, авиакомпания "ИЖАВИА" приступила к выполнению регулярных рейсов из города Киров в Москву (Домодедово) и г. Санкт-Петербург.

Рейсы выполняются на самолете Ту-134.

Рейс ИЖ 3405/3406 Москва-Киров-Москва

Время вылета (местное) из Москвы - 08-00, время вылета из Кирова - 18-30. Рейсы выполняются по понедельникам, средам и пятницам.

Рейс ИЖ 3409/3410 Киров-Санкт-Петербург-Киров

Время вылета ( местное) из Кирова в Санкт-Петербург - 10-30, вылет из Санкт-Петербурга - 13-30. Рейсы будут выполняться по средам и пятницам.

Рейс ИЖ 3407/3408 Киров - Анапа -Киров

Время вылета из Кирова в Анапу - 10-30, вылет из Анапы - 14-30. Рейсы будут выполняться по понедельникам с 04 июля 2011г....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Кировское авиапредприятие"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка