О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летим на Восток

Сегодня авиакомпания "Уральские авиалинии" запустила новый рейс Екатеринбург - Самарканд - Екатеринбург

Сегодня авиакомпания "Уральские авиалинии" запустила новый рейс Екатеринбург-Самарканд-Екатеринбург. Самарканд — один из древнейших городов мира, основанный приблизительно в середине первого тысячелетия до н.э. В 2011 году Самарканд был включен ЮНЕСКО в список Всемирного как Город — Перекресток Культур. В Самарканде находятся знаменитые шедевры восточной архитектуры - медресе Тилля Кари, медресе Улугбека, медресе Шер-Дор на площади Регистан, Мавзолей Гур Эмир, Мавзолей Ходжа Дониер (пророк Даниил) и другие. Первый рейс в аэропорту Самарканда встречало руководство аэропорта и 143 пассажира из Самарканда в Екатеринбург. Таким образом, узбекская сторона продемонстрировала заинтересованность и потребность в новом рейсе "Уральских авиалиний".

Вылеты в Самарканд из Екатеринбурга осуществляются раз в неделю по пятницам из Екатеринбурга в 02.00, прибытие в Самарканд - 03.55, из Самарканда в 05.25, прибытие в Екатеринбург - 09.25. Полеты выполняются на самолетах Airbus A320....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка