О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Авианова" создала платную скидочную программу для постоянных клиентов

Бюджетная авиакомпания "Авианова" намерена создать платную программу для часто летающих пассажиров NovaКлуб

Бюджетная авиакомпания "Авианова" намерена создать платную программу для часто летающих пассажиров NovaКлуб. В отличие от обычных программ лояльности, здесь пассажирам предлагается не накапливать мили за полеты, а получать скидки на билеты - в обмен на уплату ежегодного взноса. Недавно похожую программу запустил восточноевропейский дискаунтер Wizzair, напоминает соб.корр. Travel.ru.

Годовой взнос в программе "Авиановы" на данный момент составляет 1999 рублей, взиматься он будет только с 30 сентября. Сейчас клубные скидки на отдельных направлениях полетов могут получить все зарегистрированные на сайте перевозчика пассажиры. К примеру, на маршруте Краснодар - Сочи они могут сэкономить 249 рублей на большинстве рейсов. А на линии Москва - Самара осенью доступны скидки в 401 или 701 рубль.

Билеты по скидкам программы можно оплатить только банковской картой на сайте. Одним из пассажиров в бронировании обязательно должен быть член клуба. Пока не вполне ясно, как часто "Авианова" будет предлагать спецтарифы для участников клуба и насколько велики будут скидки....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка