О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Locatory.com - новая онлайн-площадка по торговле авиазапчастями от Avia Solutions Group

Avia Solutions Group (Литва) запускает новый проект: глобальную онлайн-площадку по торговле авиационными запчастями Locatory.com

Avia Solutions Group (Литва) запускает новый проект: глобальную онлайн-площадку по торговле авиационными запчастями Locatory.com. Новая высокотехнологичная платформа позволит поставщикам б/у авиазапчастей увеличить рынок сбыта и объем продаж, а компаниям, нуждающимся в запчастях - оперативно решить все вопросы, связанные с их поставкой и обслуживанием.

Locatory.com - это первая платформа, которая позволяет в режиме онлайн искать, покупать и продавать запчасти для воздушных судов как западного, так и российского производства. Сервис дает пользователям возможность анализировать вторичный рынок, продвигать свои услуги и устанавливать новые деловые контакты. Locatory.com охватывает весь мировой рынок авиазапчастей, однако особый акцент сделан на развивающихся рынках.

"Согласно нашим исследованиям, до 50% сделок по покупке б/у авиазапчастей приходится именно на рынки с развивающейся экономикой. Мы стремились сделать Locatory.com таким местом, где абсолютно каждый будет чувствовать себя как дома. В дополнение к обширной сети поставщиков со всего мира, Locatory.com ставит своей целью постоянное увеличение базы пользователей из России, СНГ, Восточной Европы, Индии, Китая, Африки и Бразилии. Мощная база локальных поставщиков позволяет находить запасные части ближе к дому - это даст компаниям возможность существенно сэкономить на логистике и таможенных пошлинах", - говорит Жилвинас Садаускас, Генеральный директор Locatory.com.

Locatory.com доступна на английском, русском, испанском, французском, португальском, немецком и китайском языках. Платформа имеет ряд встроенных опций, которые обеспечивают удобную коммуникацию пользователей, позволяют осуществлять сделки в режиме онлайн. Платформа разработана как единое глобальное рыночное пространство и предусматривает возможность сбора и анализа данных. Важным преимуществом является отсутствие каких-либо ограничений на количество персональных аккаунтов, запросов и доступ к данным.

"Locatory.com имеет минималистичный, эргономичный дизайн и дружественный интерфейс, который будет понятен даже начинающим пользователям. Каждый пользователь может создать свой персональный аккаунт c полной информацией о себе и контактными данными - это способствует более эффективному общению между пользователями и повышает доверие cо стороны потенциальных клиентов. Locatory.com также обладает набором уникальных сервисов, позволяющих проводить мониторинг пользовательской активности и обеспечивать максимально быструю обработку запросов", - продолжает Жилвинас Садаускас.

"Мы рады быть частью Avia Solutions Group, предлагающей комплексные решения в сфере авиационного бизнеса. Репутация и прочные связи Avia Solutions Group на рынке являются для нас важным преимуществом при работе с авиакомпаниями России и стран СНГ, а также при установлении новых партнерских отношений с игроками авиационного рынка в развивающихся регионах. Мы уверены, что Locatory.com привлечет большой интерес, поскольку он призван обеспечить компаниям твердое присутствие на рынке и обладает рядом уникальных возможностей для ведения бизнеса", - отмечает Жилвинас Садаускас.

Locatory.com входит в состав группы предприятий Avia Solutions Group, ведущего поставщика комплексных решений для авиационного бизнеса с более чем 20-летним опытом работы на развивающихся рынках Восточной Европы и стран СНГ.

Locatory.com - глобальная онлайн-площадка по торговле авиационными запчастями и компонентами, которая позволяет игрокам авиационного рынка максимально просто и удобно продавать и покупать запчасти, продвигать свои услуги и устанавливать новые деловые контакты. В отличие от других аналогичных сервисов, Locatory.com ориентирован на регионы с развивающейся экономикой и призван стать связующим звеном между развитыми и развивающимися рынками. Основной акцент сделан на такие регионы как Россия, СНГ, Индия, Китай, Африка и Южная Америка....
Авторские права на данный материал принадлежат «Avia Solutions Group». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка