О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Кубань" - пунктуальность в приоритете

Авиакомпания "Кубань", согласно рейтингу, проведенному Росавиацией, стала одним из лидеров по регулярности полетов по итогам работы российских авиакомпаний в мае 2011 года

Авиакомпания "Кубань", согласно рейтингу, проведенному Росавиацией, стала одним из лидеров по регулярности полетов по итогам работы российских авиакомпаний в мае 2011 года. По данным государственной службы авиакомпанией допущен всего 1% задержек рейсов. Напомним, что в мае этого года, авиакомпания допустила отклонения в расписании в основном, в связи с плохими метеоусловиями аэропорта Сочи.

Самолеты авиакомпании в мае выполняли программу регулярных рейсов в 21 город России, ближнего и дальнего зарубежья. Самолеты провели в воздухе около 2 тыс. часов. На пассажирских рейсах было перевезено около 63 тыс. пассажиров.

Регулярность и безопасность полетов - это те приоритетные направления, которым в авиакомпании "Кубань" уделяется наибольшее значение. Это доказывает и мнение пассажиров, высказанное в опросе, проводимом авиакомпанией. Более 80% участвовавших в опросе выбирают авиакомпанию "Кубань" в связи с высоким уровнем регулярности полетов и соблюдением расписания.

"Высокий показатель регулярности полетов - это результат согласованных и грамотных действий служб и подразделений авиакомпании, участвующих в организации пассажирских перевозок", - отметил генеральный директор авиакомпании "Кубань" Александр Стогнушенко....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Авиационные линии Кубани"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка