О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Гостями ОАО "УМПО" стали представители японской торговой ассоциации

В рамках знакомства с предприятиями Республики Башкортостан 17 июня представители Японской ассоциации по торговле с Россией и новыми независимыми государствами (РОТОБО) побывали в ОАО "Уфимское моторостроительное производственное объединение"

В рамках знакомства с предприятиями Республики Башкортостан 17 июня представители Японской ассоциации по торговле с Россией и новыми независимыми государствами (РОТОБО) побывали в ОАО "Уфимское моторостроительное производственное объединение". Они посетили участок линейной сварки трением, НП "Технопарк авиационных технологий", сборочный цех объединения. В инженерном центре прототипирования было продемонстрировано оборудование Vanguard HS (Германия), на котором путем селективного лазерного спекания можно получить модели из порошковых материалов. При этом процесс проектирования полностью компьютеризирован. Также делегация наблюдала за послойным изготовлением песчаных литейных форм и стержней на установке S-15 (Германия).

В завершение визита в ОАО "УМПО" зарубежные гости отметили открытость предприятия к сотрудничеству....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "ОДК-УМПО"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка