О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОСАО "Россия" выступило страховым партнером первого открытого фестиваля воздухоплавания "Скайфест"

ОСАО "Россия" выступило страховым партнером первого открытого фестиваля воздухоплавания "Скайфест"

Филиал "Московская региональная дирекция" ОСАО "Россия" выступил страховым партнером первого открытого фестиваля воздухоплавания "Скайфест", состоявшегося в канун празднования Дня России в "Этномире" в Калужской области.

Прошедший фестиваль воздухоплавания и аттракционов для полета, собравший на своей площадке более 5 тысяч человек, стал первым состоявшимся в России массовым мероприятием для людей, вдохновленных идеей полета. Участие в фестивале приняли люди, стремящиеся оторваться от земли всеми возможными способами - будь то прыжки с парашютом или же полеты на мотопараплане, воздушном шаре и в аэродинамической трубе, а также те, кто получает удовольствие от управления самыми разными "летучими" конструкциями - начиная от воздушных змеев, радиоуправляемых самолетов и вертолетов и заканчивая ракетами.

Как страховой партнер мероприятия, ОСАО "Россия" обеспечивало страховую защиту от несчастных случаев всех покорителей воздушной стихии, отважившихся на полет на паралете или в аэротрубе.

ОСАО "Россия" в рамках фестиваля представляли начальник Службы прямых продаж филиала "Московская региональная дирекция" Валерия Скороходова и руководитель клиентского офиса "Якиманка" Сергей Александров....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОСАО "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка