О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр" открыла ежедневный рейс из Внуково в Липецк

ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" в рамках весенне-летней навигации объявляет о вводе с 20 июня 2011 года ежедневного прямого рейса по маршруту Москва - Липецк - Москва

ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" (UTair Aviation) в рамках весенне-летней навигации объявляет о вводе с 20 июня 2011 года ежедневного прямого рейса по маршруту Москва - Липецк - Москва.

Рейс выполняется из аэропорта Внуково на комфортабельном самолете европейского производства ATR 42. Вылет из Москвы в 21.40, из Липецка в 8.00 (для каждого аэропорта указано местное время). Стоимость билета по минимальному тарифу в одну сторону составляет от 990 рублей*, по направлению "туда-обратно" - от 1 490 рублей*.

Удобные стыковки рейсов в аэропорту Внуково предоставляют уникальную возможность улететь из Липецка не только в Москву, но и в Сочи, Анапу, Санкт-Петербург, Минеральные Воды и многие другие города маршрутной сети Авиакомпании "ЮТэйр" по "сквозным" тарифам, позволяющим сэкономить средства при покупке билета.

На новом направлении действуют специальные тарифы и предложения; есть возможность экономить, покупая билеты по тарифу "туда-обратно". Пассажиры могут воспользоваться привилегиями программы поощрения часто летающих пассажиров СТАТУС. Программа предусматривает награды в виде бесплатных билетов в обмен на мили, начисляемые за каждый перелет, и ряд других выгодных возможностей.

Круглогодичная акция "Ветеран" дает право участникам Великой Отечественной войны - гражданам России - один раз в год в любое время бесплатно совершить воздушное путешествие, а сопровождающим предоставляется скидка.

Традиционно высокий уровень сервиса и качество обслуживания порадует пассажиров Авиакомпании "ЮТэйр".

*Стоимость билета экономического класса без агентских сборов. Количество мест ограничено. Авиакомпания оставляет за собой право отмены тарифа или изменения без уведомления в любое время....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка