О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Потерпевший катастрофу Ту-134, пассажиры и экипаж были застрахованы в СК "АльфаСтрахование"

Потерпевший катастрофу вблизи Петрозаводска пассажирский самолет Ту-134, ответственность авиаперевозчика перед пассажирами и экипажем были застрахованы в СК "АльфаСтрахование"

Потерпевший катастрофу вблизи Петрозаводска пассажирский самолет Ту-134, ответственность авиаперевозчика перед пассажирами и экипажем были застрахованы в СК "АльфаСтрахование", сообщил агентству "Интерфакс-АФИ" генеральный директор "АльфаСтрахования" Владимир Скворцов.

По его словам, "ответственность перевозчика перед пассажирами была застрахована "РусЭйр" согласно положениям Воздушного кодекса РФ" (то есть с лимитами 2 млн рублей по риску "смерть" на каждого пострадавшего - прим. ИФ-АФИ).

"Мы также страховали членов экипажа Ту-134 и сам борт", - сказал гендиректор страховой компании. "Сегодня наши эксперты и юристы вылетают на место происшествия", - добавил В.Скворцов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка