О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пресс-конференция по открытию нового рейса Волгоград - Мюнхен - Волгоград

19 июня состоялась совместная пресс-конференция авиакомпании "РусЛайн" и администрации Волгоградской области посвященная открытию нового регулярного рейса Волгоград - Мюнхен - Волгоград

19 июня состоялась совместная пресс-конференция авиакомпании "РусЛайн" и Администрации Волгоградской области посвященная открытию нового регулярного рейса Волгоград - Мюнхен - Волгоград.

Журналисты смогли пообшиться с Юрием Павловичем Ковалем (заместителем Главы Администрации Волгоградской области), Леонидом Витальевичем Моховым (генеральным директором ЗАО Авиакомпания "РусЛайн"), Сергеем Александровичем Ильяшенко (генеральным директором ОАО "Международный аэропорт "Волгоград").

"Открытие первого за последние 15 лет регулярного международного рейса из Волгограда не только расширит авиасообщение из региона, но и будет способствовать его развитию" - отметил в своем приветственном слове Юрий Коваль. - "Логично заходить в Европу через страну, с которой у Волгоградской области уже сложились тесные экономические отношения: Германия входит в пятерку зарубежных стран - самых активных партнеров нашей области; а немецкие инвесторы обеспечили в прошлом году 40% иностранных вложений в экономику региона".

По словам Леонида Мохова открытие рейса в Баварию - это один из шагов на пути планомерного развития маршрутной сети авиакомпании "РусЛайн" из Волгограда. "Наша основная цель - построение сети прямых и трансферных маршрутов таким образом, чтобы волгоградцы могли попасть в любую точку мира из своего родного города. На сегодняшний день из аэропорта Волгограда нашей авиакомпанией осуществляется рейсы в Москву, Санкт - Петербург, Екатеринбург, Сургут, Ереван. В ближайшее время будут открыты еще два: Баку и Сочи" - прокомментировал господин Мохов. "Активно развивается и наша трансферная сеть: разработанное специально для волгоградских пассажиров расписание, позволяет уже сейчас попасть более чем в 50 городов мира всего с одной пересадкой в Московском аэропорту Домодедово. Мюнхенский аэропорт с этой точки зрения также представляет огромный интерес".

Также на пресс-конференции были затронуты вопросы окупаемости новых рейсов, совершенствования организации полетов, увеличение их частотности, повышения уровня обслуживания пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "РусЛайн"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка