О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Жерар Депардье снялся в рекламном ролике в выставочном самолете "Сухой Суперджет 100"

Знаменитый французский актер Ж/Депардье снялся в рекламном ролике для армянской авиакомпании "Армавиа" в выставочном самолете "Сухой Суперджет 100"

Знаменитый французский актер Жерар Депардье снялся в рекламном ролике для армянской авиакомпании "Армавиа" в выставочном самолете "Сухой Суперджет 100".

Как сообщили корр.ИТАР-ТАСС в Объединенной авиастроительной корпорации, актер наблюдал за полетами нового российского лайнера и остался ими очень впечатлен. На данный момент он принимает участие в съемках рекламного ролика авиакомпании "Армавиа" в рамках Парижского авиасалона.

Первый серийный "Сухой Суперджет 100" 19 апреля был передан стартовому заказчику - армянской авиакомпании "Армавиа". Второй самолет компания планирует получить летом этого года.

За первый месяц эксплуатации этот самолет провел в воздухе свыше 168 часов, перевез более 2 тыс 885 пассажиров на общее расстояние около 85 тыс 800 км. Лайнер используется на маршрутах из Еревана в Москву, Санкт- Петербург, Венецию и другие города....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка