О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Липецкая область примет участие в авиасалоне "МАКC-2011"

Распоряжение о подготовке к участию в международном авиационно-космическом салоне "МАКС-2011", который в нынешнем году пройдет в подмосковном городе Жуковском 16-21 августа, подписал глава администрации Липецкой области О.Королев

Распоряжение о подготовке к участию в международном авиационно-космическом салоне "МАКС-2011", который в нынешнем году пройдет в подмосковном городе Жуковском 16-21 августа, подписал глава администрации Липецкой области Олег Королев.

Один из крупнейших мировых авиа-форумов проводится под патронажем Председателя Правительства Российской Федерации Владимира Путина с целью продемонстрировать отечественные высокие технологии и открытость внутреннего рынка России для совместных проектов с зарубежными партнерами.

Как сообщили в управлении инвестиций и международных связей Липецкой области, отправлена заявка на размещение в рамках выставочной программы авиасалона региональной площадки с четырьмя легкими летательными аппаратами "Сигма", производство которых недавно начато на заводе "Литмашприбор" в Усмани. Участие нашего региона в десятом международном авиационно-космическом салоне "МАКС-2011" будет способствовать формированию имиджа Липецкой области как инновационного региона, развивающего производство средств малой авиации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Администрация Липецкой области». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка